Пробую профессию в инженерной сфере.
    01 декабря 2023, 09:37

30 ноября для учащихся 6-11 классов прошло очередное занятие курса внеурочной деятельности «Моя Россия — новые горизонты» по теме «Пробую профессию в инженерной сфере».
    «Разговоры о важном» прошло занятие на тему "Что такое Родина?".
    28 ноября 2023, 13:52

27 ноября в нашей школе в рамках курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» прошло занятие на тему "Что такое Родина?".
    Кадетские игры.
    27 ноября 2023, 13:50

Имя твое неизвестно, солдат! Был ты отец, или сын, или брат, Звали тебя Иван иль Василий. Жизнь ты отдал во спасенье России. Нами твой подвиг, солдат, не забыт — Вечный огонь на могиле горит, Звезды салюта в небо летят, Помним тебя, Неизвестный Солдат!
    День мамы.
    26 ноября 2023, 19:04

26 ноября в России будут отмечать День матери — праздник, объединяющий всех и подчеркивающий особую роль женщин в жизни общества. Праздник является отличным поводом напомнить нашим мамам о любви к ним и благодарности за заботу и усилия. Будьте счастливы, наши любимые! Примите теплые поздравления от учеников нашей школы!
    День мамы.
    26 ноября 2023, 13:47

26 ноября в нашей стране отмечается День матери. Это праздник был учрежден в 1998 году. Традиционно в последнее воскресение ноября мы поздравляем всех мам.
    Протяни руку лапам.
    25 ноября 2023, 11:45

Ребята нашей школы приняли участи в ежегодной акции «Протяни руку лапам», в рамках которой проходит сбор кормов, лекарственных средств, средств гигиены.
    Россия в деле: узнаю достижения страны в области инженерного дела.
    24 ноября 2023, 15:29

23 ноября в нашей школе прошли очередные профориентационные занятия «Россия в деле: узнаю достижения страны в области инженерного дела» в рамках курса внеурочной деятельности «Россия мои горизонты».
    О взаимоотношениях в семье.
    23 ноября 2023, 15:28

Занятия курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» 20 ноября в в нашей школе прошли на тему «О взаимоотношениях в семье».
    тест «Доступная среда».
    22 ноября 2023, 11:24

1 декабря 2023 года, накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течении Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.
    Самбо в школу.
    16 ноября 2023, 12:50

Став участником проекта «Самбо в школу» наша школа активно присоединились к празднованию Всероссийского дня самбо, в рамках которого в школе 11 ноября были проведены показательные выступления учащихся СШОР №2, прошел мастер –класс для учащихся и родителей 5-х классов, спортивные эстафеты.