• О взаимоотношениях в семье

О взаимоотношениях в семье.
    Занятия курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» 20 ноября в в нашей школе прошли на тему «О взаимоотношениях в семье». Ребята поделились своими представлениями о том, что означает «семья», порассуждали о значении семьи в жизни человека, поговорили об основах семьи – ответственности друг за друга, чувстве взаимопомощи, уважении, любви, взаимопонимании. В ходе занятия было просмотрено видеообращение федеральных спикеров Екатерины и Александра Стриженовых, семейный стаж которых насчитывает более 35 лет и семьи Сергея Жукова, узнали о том, что такое крепкая семья и как ее сохранить. Говорили о традиционных семейных ценностях, рассказывали о семейных традициях, вспоминали пословицы и поговорки о семье, составляли облако слов «Счастливая семья».