• Профильное направление: Математика

10 - 11 классы

Технологический профиль предполагает изучение математики и информатики на углублённом уровне. Также в некоторых учебных заведениях школьники изучают языки программирования, знакомятся с основами разработки, готовятся к олимпиадам по информатике и программированию, а также к обучению в вузах по IT-направлениям.

Шкуркин Алексей Анатольевич.
    учитель математики, заместитель директора
    +7 (4722) 38-07-34

Технологический профиль подходит тем, кто:

• мечтает о карьере в IT,
    • хорошо разбирается в математике,
    • хочет участвовать в олимпиадах,
    • любит точные науки.

Преподаватели в технологическом профиле имеют высшую категирию. Являются победителями и призерами региональных и всероссийских конкурсов и олимпиад.

Высший балл на ЕГЭ по Математике в 2021 году
    Призеров и победителей муниципального этапа ВсОШ за последние 3 года