• Протяни руку лапам

Ребята нашей школы приняли участи в ежегодной акции «Протяни руку лапам», в рамках которой проходит сбор кормов, лекарственных средств, средств гигиены.
    Протяни руку лапам.

Ребята нашей школы приняли участи в ежегодной акции «Протяни руку лапам»,  в рамках которой проходит сбор кормов, лекарственных средств, средств гигиены. Собранное передается в приюты для бездомных животных. Также распространяется информация о бездомных животных, нуждающихся в помощи, передержке и новом доме. Каждый желающий может протянуть руку помощи щенкам, котятам, а также взрослым собакам и кошкам.