• Профильное направление: Русский язык

Профильные классы

Русский язык среди других школьных предметов занимает уникальное место, ведь именно он обеспечивает речевое, а значит и мыслительное развитие учащихся.

Рогожина Эльмира Гюльгасановна.
    Заместитель директора, учитель русского языка и литературы
    +7 (4722) 38-07-34
    elfi-75@yandex.ru
    14:00 — 16:00

Кроме того, познавать родной язык – значит обогащать и свой духовный мир, учиться уважать прошлое, понимать настоящее и строить будущее своей Отчизны. Именно поэтому мне кажется важным обращать пристальное внимание глубокому изучению русского языка и как можно полнее пользоваться возможностями обучения учащихся в рамках гуманитарного профиля.

98
    Высший балл на ЕГЭ по русскому языку в 2021 году
    18
    Призеров и победителей муниципального этапа ВсОШ за последние 3 года