• Кадетские игры

Имя твое неизвестно, солдат! Был ты отец, или сын, или брат, Звали тебя Иван иль Василий. Жизнь ты отдал во спасенье России. Нами твой подвиг, солдат, не забыт — Вечный огонь на могиле горит, Звезды салюта в небо летят, Помним тебя, Неизвестный Солдат!
    Кадетские игры.

Имя твое неизвестно, солдат!
    Был ты отец, или сын, или брат,
    Звали тебя Иван иль Василий.
    Жизнь ты отдал во спасенье России.
    Нами твой подвиг, солдат, не забыт —
    Вечный огонь на могиле горит,
    Звезды салюта в небо летят,
    Помним тебя, Неизвестный Солдат!
    Есть память, которой не будет конца. В преддверии памятной даты – День неизвестного солдата -  в нашей школе прошли Кадетские игры.
    Ребята проявили сноровку, терпение, выносливость. Молодцы, наши будущие защитники!