«Равнение на Победу!».

«Равнение на Победу!»

Программа проведения патриотического марафона «Равнение на Победу!»

Программы пришкольного лагеря «ПОЗИТИВ».

Программы пришкольного лагеря «ПОЗИТИВ»

308031, г. Белгород, ул. Есенина, д. 52 — Б
    Программы пришкольного лагеря «ПОЗИТИВ»
    01 июня 2023
    31 августа 2023
    Последний звонок.
    23-23 мая 2023
    Памятники родного города.

Памятники родного города

20 апреля в нашей школе был дан старт работе поисково-исследовательских отрядов, деятельность которых была направлена на изучение истории памятников и обелисков, расположенных на территории города Белгорода, исторических событий и судеб героев. В ходе данной работы ребята провели большую исследовательскую деятельность, узнали много интересного о героях Гражданской и Великой Отечественной войны.

20 апреля 2023
    05 мая 2023
    " Слава защитникам Отечества" .

" Слава защитникам Отечества"

В рамках проведения марафона в школе прошёл конкурс рисунков и боевых листков  " Слава защитникам Отечества"
    27-27 февраля 2023
    "К защите Родины готов!".

"К защите Родины готов!"

В преддверии Дня защитника Отечества в нашей школе прошли спортивные соревнования "К защите Родины готов!", в которых приняли участие учащиеся 5-11 классов.
    22-22 февраля 2023
    «Помним. Гордимся. Равняемся».

«Помним. Гордимся. Равняемся»

В рамках патриотического марафона «Помним. Гордимся. Равняемся» 11 февраля учащиеся 5 и 6 класса нашей школы приняли участие в Спартакиаде среди команд кадетских классов, отрядов Юнармии и ВПК.
    11-11 февраля 2023
    Сталинградская битва.

Сталинградская битва

В рамках патриотического марафона «Помним. Гордимся. Равняемся» в нашей школе прошел ряд мероприятий, посвященный 80-летию Победы в Сталинградской битве.

01-02 февраля 2023
    Всероссийские проверочные работы 2022.

Всероссийские проверочные работы 2022

Всероссийские проверочные работы 2022.

19 сентября - 24 октября 2022 года

19 сентября 2022
    24 октября 2022
    Всероссийский экономический диктант.

Всероссийский экономический диктант

11 октября во всех регионах нашей страны состоится общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» в офлайн и онлайн форматах.
    11-11 октября 2022
    3 сентября 2022 года состоится международный исторический диктант на тему событий Второй мировой войны "Диктант Победы-2022".

ул.Есенина, 52Б

01-03 сентября 2022
    Летний школьный лагерь.

Летний школьный лагерь

Уважаемые родители!

В июле и августе 2022 года на базе общеобразовательных учреждений
    города Белгорода будут открыты
    школьные лагеря.

Заявление на зачисление ребенка в лагерь можно подать в любое общеобразовательное учреждение, на базе которого функционирует лагерь за 5 дней до начала лагерной смены.

При поступлении в лагерь необходимо предоставить медицинскую справку об отсутствии контакта с инфекционными больными, в том числе по COVID-19.

18 июня 2022
    31 августа 2022
    Свеча памяти.

Свеча памяти

Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» – по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. К акции можно присоединится онлайн и зажечь свою виртуальную свечу памяти на сайте деньпамяти.рф.
    22-24 июня 2022
    Дорогие выпускники!.

Дорогие выпускники!

НИУ «БелГУ»

Белгородский государственный национальный исследовательский университет приглашает вас на Дни открытых дверей, которые в этом году будут проводиться как на территории университета, так и выездные!

У вас есть уникальная возможность посетить любой институт или факультет НИУ «БелГУ». Вы сможете побывать в лабораториях, кабинетах, задать свои вопросы руководству институтов или факультетов, познакомиться со студентами.

Справки по телефону приёмной комиссии (4722) 30-18-80, 30-18-90 (понедельник - пятница с 9.00 до 18.00 ч.)

Ждём вас в НИУ «БелГУ»!

24 марта 2022