• «Разговоры о важном» прошло занятие на тему "Что такое Родина?"

«Разговоры о важном» прошло занятие на тему "Что такое Родина?".

27 ноября в нашей школе в рамках курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» прошло занятие на тему "Что такое Родина?". На занятии ребята говорили о том, что такое Родина и чем мы можем гордиться. Выполнили интерактивное задание «Международная выставка-форум «Россия»» и «посетили» павильоны выставки, расширили представления о современных достижениях нашей страны.