Полное/сокращенное наименование образовательной организации: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50″ г. Белгорода

Дата создания: 2016 г.

Учредителем является городской округ «Город Белгород». Функции и полномочия Учредителя осуществляет управление образования администрации города Белгорода

Администрация города Белгорода
    308000, г. Белгород, Гражданский проспект, 38
    Глава администрации: Валентин Валентинович Демидов
    Официальный сайтhttp://beladm.ru
    Электронная почтаbelgorod@mail.beladm.ru

Управление образования администрации г. Белгорода
    308000, г. Белгород, ул. Попова, 25-а
    Руководитель управления образования: Гричаникова Ирина Александровна
    График работы: понедельник-пятница с 9-00 до 18-00, перерыв с 13.00-14.00
    Телефон: 8(4722) 32-68-95 (приёмная), 8(4722) 32-68-96 (факс)
    Официальный сайтhttp://beluo31.ru
    Электронная почтаinfo@beluo31.ru

Юридический и фактический адрес образовательной организации: г. Белгород, ул. Есенина, д. 52 — Б

Режим работы:с 8 час 30 мин до 20 час 00 мин

Телефон:(8-47-22) 38-07-34 (доб. 203#)

Официальный сайт: https://shkola50belgorod-r31.gosweb.gosuslugi.ru/

Тип образовательной организации: общеобразовательная организация

Организационно-правовая форма: муниципальная бюджетная

История школы

Уважаемые посетители сайта! Мы рады приветствовать вас на сайте МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50» г. Белгорода.

Стремительно в систему образования и в нашу повседневную жизнь вошли новые  информационные технологии.
    У нас появилась возможность  не только личного, но и дистанционного общения.   На страницах сайта вы сможете узнать обо всех событиях, которые происходят в нашей школе; узнать о наших ближайших и перспективных планах, вносить предложения по различным вопросам и аспектам жизнедеятельности школы.
    Сегодня администрация и педагогический коллектив школы прилагает максимум усилий к тому, чтобы школа была центром образования, воспитания и досуга для всех учащихся, родителей и жителей микрорайона. Нам хочется, чтобы школа менялась к лучшему, чтобы появлялись новые возможности развития учащихся, повышалось качество образования, чтобы жизнь в школе была интересной и яркой. Это возможно, если мы объединим свои усилия и будем открыты для обсуждения всех проблем.

Образование и формы обучения

Обучение  осуществляется в очной форме. Допускается сочетание указанных форм с формами семейного образования и самообразования.

Документы не выбраны