Моя Россия – новые горизонты.
    12 апреля 2024, 08:20

11 апреля прошли очередные занятия в рамках курса внеурочной деятельности в 6 - 9 классах «Моя Россия – новые горизонты». Тема профориентационного занятия – «Россия космическая: узнаю о профессиях и достижениях в космической отрасли».
    Моя Россия - новые горизонты.
    08 апреля 2024, 00:27

4 апреля в нашей школе прошли очередные занятия курса внеурочной деятельности «Моя Россия - новые горизонты».
    Россия в развитии: было, стало, будет..
    13 марта 2024, 10:30

14 марта в рамках курса "Моя Россия - новые горизонты" пройдет занятие на тему «Россия в развитии: было, стало, будет».
    Россия - страна возможностей.
    07 марта 2024, 15:35

7 марта в нашей школе для обучающихся 6-11 классов прошло занятие профориентационного курса «Моя Россия - новые горизонты» на тему «Россия - страна возможностей».
    Россия комфортная (архитектура и строительство).
    22 февраля 2024, 14:21

22 февраля в нашей школе прошло занятие профориентационного курса «Моя Россия – новые горизонты». Тема занятия: «Россия комфортная (архитектура и строительство)»
    Моя Россия - новые горизонты.
    15 февраля 2024, 14:19

15 февраля в рамках курса «Моя Россия - новые горизонты», прошло занятие, которое было посвящено самой обсуждаемой и яркой отрасли — творческой.
    Россия-мобильная: узнаю о профессиях и достижениях в транспортной отрасли.
    09 февраля 2024, 14:18

8 февраля в нашей школе прошло занятие профориентационного курса «Моя Россия – новые горизонты» в рамках проекта «Билет в будущее».
    Россия гостеприимная: узнаю о профессиях на благо общества.
    02 февраля 2024, 14:16

1 февраля в нашей школе прошло профориентационное занятие «Россия гостеприимная: узнаю о профессиях на благо общества».
    Россия здоровая: узнаю о профессиях и достижениях страны в области медицины и здравоохранения.
    25 января 2024, 14:14

Сегодня, 25 января в 6-11 классах прошло очередное занятие курса внеурочной деятельности «Моя Россия - новые горизонты» по теме «Россия здоровая: узнаю о профессиях и достижениях страны в области медицины и здравоохранения».