• Моя Россия - новые горизонты

Моя Россия - новые горизонты.

4 апреля в нашей школе прошли очередные занятия курса внеурочной деятельности «Моя Россия - новые горизонты». В этот раз учащиеся 6-11 классов знакомились с Россией промышленной. На профориентационном занятии учащиеся посмотрели видеосюжеты и интервью с экспертами и специалистами в области промышленной и смежной технологий; изучили историю развития каждой отрасли. Особое внимание было уделено новейшим инновациям, которые применяются в российской промышленности.