День подснежника.
    23 апреля 2024, 12:41

22 и 23 апреля 2024 года в нашей школе с целью повышения экологической культуры обучающихся и воспитания у них ответственного отношения к живой природе, были проведены классные часы и информационно-пропагандистские мероприятия, посвященные Дню подснежника и Международному дню Матери Земли.
    Неделя местного самоуправления.
    15 апреля 2024, 14:28

С 15 по 22 апреля в школе прошла Неделя местного самоуправления. В рамках недели для обучающихся 1-11 классов прошли классные часы на тему: «Знай свои права», «Права человека в современной России».
    Эколята – молодые защитники природы.
    15 октября 2022, 12:13

В сентябре-октябре 2022 года в МБОУ СОШ № 50 традиционно прошли экологические уроки «Эколята – молодые защитники природы»
    Городская экологическая акция «Чистый город».
    08 июня 2022, 09:38

8 июня в пришкольном оздоровительном лагере «ПОЗИТИВ» в рамках городской экологической акции «Чистый город» воспитанники отвезли макулатуру в городской Дворец детского творчества.