02 октября 2023, 22:44

25 сентября в нашей школе прошло очередное внеурочное занятие в рамках проекта «Разговоры о важном». К учащимся в видеоформате обратилась председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова.

18 сентября 2023, 13:26

18 сентября в нашей школе прошли очередные занятия цикла «Разговоры о важном» по теме «Зоя», посвященные 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской. На занятиях ребята узнали о подвиге восемнадцатилетней партизанки Зои Космодемьянской — первой женщины, которая была удостоена звания Героя Советского Союза во время Великой Отечественной войны.

04 сентября 2023, 15:32

Терроризм — жестокое преступление. Ежегодно 3 сентября Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане.

22 мая занятия курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» в нашей школе прошли на тему «Про счастье». Ребята и педагоги поговорили о том, каким бывает счастье, как можно сделать других счастливыми, посмотрели видеофрагменты, узнали, как его представляют разные люди и что делает их счастливыми.

15 мая  прошли  внеурочные занятия  «Разговор о важном. День детских общественных объединений».