• "Разговоры о важном" (год педагога и наставника)

25 сентября в нашей школе прошло очередное внеурочное занятие в рамках проекта «Разговоры о важном». К учащимся в видеоформате обратилась председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова.
    "Разговоры о важном" (год педагога и наставника).
    25 сентября в нашей школе прошло очередное внеурочное занятие в рамках проекта «Разговоры о важном». К учащимся в видеоформате обратилась председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова. Она рассказала ребятам об особенностях российской избирательной системы и подчеркнула, что отечественная модель считается одной из самых передовых и современных в мире. В рамках занятия школьники также узнали о правах и обязанностях гражданина. Самые младшие примерили на себя роль настоящих избирателей. Педагоги предложили ребятам поиграть в выборы и проголосовать за героя, который должен занять пост президента сказочной страны. Учеников старших классов ждала не менее увлекательная программа. В формате деловой игры ребятам рассказали о ключевых принципах демократических выборов, а также о новых технологиях, которые начали внедрять в избирательный процесс.