акция «Свеча памяти».
    10 июля 2023, 11:30

Сегодня, 10 июля, в канун 80-й годовщины Прохоровского танкового сражения, учащиеся нашей школы приняли участие в акции «Свеча памяти», почтили память и возложили цветы к бюсту Советского военачальника, генерала армии, Героя Советского Союза Н.Ф. Ватутина.
    День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны..
    23 июня 2023, 21:06

22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории России – День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны. Великая Отечественная война является важной составной частью Второй мировой (1 сентября 1939 – 2 сентября 1945).
    Дворовый тренер 2023.
    09 июня 2023, 18:43

Дорогие друзья!  Сегодня в нашей школе была проведена торжественная церемония открытия «Летнего сезона 2023» проекта партии «Единая Россия» - «Дворовой тренер»! #ДворовойТренер - это социально значимый проект федерального уровня, основной целью которого является обеспечение спортивного досуга школьников и подростков.
    Поисковый отряд «Подвиг» (Война в Афганистане).
    09 июня 2023, 18:39

Война… Сегодня это слово не понаслышке знакомо каждому. История нашего государства знало много войн. Изучением одной из них – войны в Афганистане – решили заняться учащиеся 8-10 классов СОШ №50.