• Каждый голос важен!

На днях в нашей школе прошло важное событие! И даже не одно. У ребят появилась возможность определить дальнейший путь развития самоуправления нашей школы путем выборов президента Совета ученического самоуправления и президента детского общественного объединения «Космическое братство».
    Каждый голос важен!.
    На днях в нашей школе прошло важное событие! И даже не одно.

Благодаря выпускникам - членам избирательной комиссии, процедура выборов прошла легитимно, без каких либо нарушений.

#МБОУСОШ50гБелгорода

И вот уже есть итоги! Спешим поздравить:

1. Ветренко Софию, ученицу 8 «К» класса - президента детского общественного объединения «Космическое братство»;

2. Черных Илью, ученика 11 «Б» класса - президента Совета ученического самоуправления.

Желаем ребятам успехов в дальнейшей работе на новых должностях!