• Гордимся

Команда Белгородской области стала ПОБЕДИТЕЛЕМ «Всероссийских спортивных игр Школьных спортивных клубов»
    Гордимся.

Только что во Всероссийском детском центре «Смена» Краснодарского края завершились Всероссийские спортивные игры школьных спортклубов 2021-2022 учебного года. В общекомандном зачете ПОБЕДИТЕЛЕМ стал школьный спортивный клуб «Титан» Средней общеобразовательной школы № 50 г. Белгорода!!!

Гордимся вами, ребята! Вы стали ЛУЧШИМИ в России!!!
    Белгородский спортклуб «Титан» в составе 16 обучающихся под руководством Зобова Ярослава Евгеньевича, учителя физической культуры школы 50, представляла Белгородскую область и достойно защитила спортивную честь нашего региона на Всероссийском этапе соревнований школьных спортивных клубов!

Напомним, что в спортивную программу игр вошли бадминтон, баскетбол (3х3), легкая атлетика (эстафета 4х100), настольный теннис, плавание, самбо, футбол (6х6). Творческая часть соревнований состояла из домашнего видеозадания, интеллектуальной игры «Брейн-ринг» и фотоконкурса «История наших игр», где команды представили фотоархивы о жизни своих школьных спортивных клубов.

Имена победителей будут внесены в Государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности, образовательного фонда «Талант и успех».
    Команды-призеры получат дипломы, кубки и памятные призы.
    Команда «Титан» вернется в Белгород 15 мая, в воскресенье.

Встречаем наших чемпионов!