• 78-я годовщина полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Автор: МБОУ СОШ №50
    78-я годовщина полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
    78-я годовщина полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

27 января в России отметили 78-ю годовщину полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Несломленный и непокоренный — единственный в мировой истории город с многомиллионным населением, который смог выдержать почти 900-дневное окружение. Это были жуткие дни постоянных бомбежек, голода, холода и огромных потерь. В нашей школе прошли тематические классные часы, посвященные этой дате.27 января в России отметили 78-ю годовщину полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Несломленный и непокоренный — единственный в мировой истории город с многомиллионным населением, который смог выдержать почти 900-дневное окружение. Это были жуткие дни постоянных бомбежек, голода, холода и огромных потерь. В нашей школе прошли тематические классные часы, посвященные этой дате.