«Разговоры о важном» по теме «Зоя».
    18 сентября 2023, 13:26

18 сентября в нашей школе прошли очередные занятия цикла «Разговоры о важном» по теме «Зоя», посвященные 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской. На занятиях ребята узнали о подвиге восемнадцатилетней партизанки Зои Космодемьянской — первой женщины, которая была удостоена звания Героя Советского Союза во время Великой Отечественной войны.
    кружок "Арлекин".
    11 сентября 2023, 16:09

С 1 сентября 2023 года  в нашей школе начал свою работу театральный кружок "Арлекин", целью которого является формирование творческой личности учащихся средствами театрального искусства.
    Развитие пешего туризма.
    07 сентября 2023, 09:18

«Развитие пешего туризма» «Пути - это пути к воспоминаниям, как и к знаниям»!
    Поисковый отряд "Подвиг".
    06 сентября 2023, 13:40

В рамках работы поисково-исследовательского отряда «Подвиг» с апреля по сентябрь 2023 года велась деятельность по изучению событий, связанных с участием советских войск в боевых действиях на территории республики Афганистан. Ребята поискового отряда встретились с подполковником в отставке Малюцким В.П., который рассказал о военных буднях того времени.
    День памяти Беслана.
    04 сентября 2023, 15:32

Терроризм — жестокое преступление. Ежегодно 3 сентября Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане.
    Правила безопасности на воде в летний период.
    24 июля 2023, 10:55

Лето – прекрасная пора для отдыха, а вода – чудесное средство оздоровления организма. Но купание приносит пользу лишь при разумном его использовании. Умение хорошо плавать – одна их важнейших гарантий безопасного отдыха на воде, но помните, что даже хороший пловец должен соблюдать постоянную осторожность, дисциплину и строго придерживаться правил поведения на воде.
    Акция "Вспомним всех поименно".
    11 июля 2023, 11:35

Акция "Вспомним всех поименно" Мартынов Владимир Васильевич- ветеран Великой Отечественной войны.
    Акция "Вспомним всех поименно".
    10 июля 2023, 11:34

Акция "Вспомним всех поименно" Я перелистываю наш семейный альбом. И вот опять она, эта до боли родная фотография.
    "Вспомним всех поименно".
    10 июля 2023, 11:32

Учащиеся нашей школы приняли участие в акции "Вспомним всех поименно" и рассказали о своих предках, участниках Великой Отечественной войны. Иваненко Петр Федорович. С 1940 по 1946 служил на Дальнем Востоке. Вернулся в Оренбург и работал директором в школе для мальчиков. Преподавал математику, физику. Играл на всех музыкальных инструментах и вел кружок.